Турция: заявка на региональное лидерство и новую роль в мировых делах. Как это видится в Москве и в столицах ведущих государств мира?

Департамент зарубежного регионоведения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ совместно с Российской Ближневосточной Ассоциацией и Ближневосточным клубом НИУ ВШЭ в рамках постоянно действующего онлайн проекта «Об этом стоит поговорить» проводит онлайн семинар по теме: "Турция: заявка на региональное лидерство и новую роль в мировых делах. Как это видится в Москве и в столицах ведущих государств мира?"

Другие события 16+

А.Г. Бакланов поделится эксклюзивной информацией относительно содержания и выводов, к которым пришли участники состоявшихся недавно политических российско-американских консультаций и переговоров с европейскими и региональными специалистами в рамках “track two” («экспертного переговорного трека»).

 

Свое видение состояния и перспектив развития ситуации в Турции, эволюции политики Анкары по региональным и глобальным проблемам представит специально приглашенный гость — известный политолог и эксперт-тюрколог Икбаль Дюрре.

 

Модератор встречи: Руководитель Департамента зарубежного регионоведения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор О.В. Волосюк.

 

Дата и время: 24 сентября 2022 года, суббота, в 18:00 МСК.

Язык мероприятия: русский

Формат: онлайн (платформа ZOOM)

По всем вопросам просьба обращаться к Мураду Садыгзаде, координатору мероприятий ДЗР ФМЭиМП НИУ ВШЭ: (msadygzade@hse.ru)

Поделиться:

553 дня назад
24 сентября 2022 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов