Йемен, от арабской весны до военной интервенции

Департамент зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ совместно с Российской ближневосточной ассоциацией в рамках постоянно действующего онлайн семинара «Актуальные вопросы региональных исследований» (Специальная серия «10-летие событий «Арабской весны») проводит встречу с политологом, экспертом РСМД, колумнистом издания Al-Monitor Кириллом Семеновым.

Другие события 16+

Тема встречи: «Йемен, от арабской весны до военной интервенции»

Арабская весна не привела к гражданской войне в стране, так как президент Салех согласился уйти со своего поста. Однако, это было всего лишь его попыткой вернуться во власть через другую дверь. Это стоило ему жизнь, а стране долгих лет непрекращающейся войны и интервенции.

Дата и время: 03 марта 2021 года в 18:00 МСК

Язык мероприятия: русский

Формат: онлайн (платформа ZOOM)

По всем вопросам просьба обращаться к Мураду Садыгзаде, аспиранту школы по международным отношениям и зарубежным региональным исследованиям НИУ ВШЭ, помощнику руководителя департамента зарубежного регионоведения: (msadygzade@hse.ru)

Будем рады видеть вас на онлайн встрече!

Поделиться:

1144 дня назад
3 марта 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов