Перспективы развития торгово-экономического сотрудничества России и стран ССАГПЗ

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на онлайн встречу с Валидом Абдуллой Латифом, доцентом Кафедры русского языка Багдадского университета по теме: «Перспективы развития торгово-экономического сотрудничества России и стран ССАГПЗ».

Другие события 16+

Мероприятие пройдет в рамках серии экспертных онлайн семинаров «Актуальные вопросы региональных исследований» департамента зарубежного регионоведения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Валид Абдулла Латиф — доцент Кафедры русского языка Багдадского университета (Багдад, Ирак). В 2000 году получил степень бакалавра в Багдадском университете, вску 2010 степень магистра в Воронежском государственном университете, а в 2017 году стал кандидатом филологических наук. С 2015 по 2019 г. работал советником по экономическим вопросам Посольства Королевства Бахрейн в Российской Федерации, контролировал деятельность делового совета при ТПП Королевства Бахрейн и Российской Федерации, был советником в рамках Восьмого заседания Межправкомиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Ираком и Россией. В настоящее время осуществляет подготовку к изданию русско-арабского словаря актуальных финансовых терминов (в количестве 7000 единиц). Словарь находиться в печати.

Поделиться:

1400 дней назад
23 июня 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов