«Ливийские исследования в России на современном этапе: современное состояние и перспективы развития»

Центр арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН и базовая кафедра Института Востоковедения НИУ ВШЭ при участии и содействии Восточного факультета ГАУГН и Департамента зарубежного регионоведения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашают на онлайн круглый стол «Ливийские исследования в России на современном этапе: современное состояние и перспективы развития».

Другие события 16+

В рамках круглого стола предлагается заслушать и обсудить два доклада:

1. Современное состояние ливийских исследований в России: ключевые направления, особенности и проблемы развития

Лукьянов Григорий Валерьевич, старший преподаватель департамента политики и управления Факультета социальных наук и заместитель заведующего базовой кафедрой Института востоковедения РАН в НИУ ВШЭ, младший научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований ИВ РАН.

2. Перспективные направления развития ливийских исследований в России в XXI в.

Кузнецов Василий Александрович, руководитель Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН, доцент Факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова, доцент Восточного факультета ГАУГН.

            К участию в круглом столе приглашаются академические исследователи, занимающиеся и интересующиеся изучением истории, политики, экономики и культуры Ливии.

            Мероприятие состоится в формате онлайн-конференции на платформе Zoom 10 июня 2020 г. (среда) в 17.00. Вся информация, необходимая для подключения и участия в круглом столе, будет разослана после обязательной регистрации.

            По вопросам координации работы круглого стола, в т.ч. вопросам участия в нем, просим связываться с Григорием Лукьяновым (gvlukyanov@gmail.com, 8-916-261-66-34)

Поделиться:

1415 дней назад
10 июня 2020, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов